Топ 5 халява за март 2023.

Топ 5 халява за март 2023.

Опубликовано 09.03.23

Статья для рубрики "БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2023. НАДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ ИЛИ ЗАРАБОТОК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!"

#Халява2023 #БезВложений2023

Сборник "Топ 5 халява за январь 2023" вызвал бурный ажиотаж и дал заработать #БезВложений множеству участников. И по их просьбе я продолжаю рубрику и встречайте лучшую халяву за март 2023. Если Вы спросите - а где февраль, то я скажу, не было хороших проектов. А вот теперь есть.

Немного о результатах за январь.

  • Elements 5. 10$ Компания обьеденилась с Сancri Jewelry. При переносе деньги пропали. Ну и ладно.
  • StableDao. 6,9$ Начисления продолжаются. Акция по бонусам закончилась.
  • Peer2Profit. 19,51$ Начисления продожаются.
  • Liberty Traffic Bot. 19,74$ Акция без вложений заканчивается.
  • ZeroQT  504$. Проект закрылся.

Как видите, результаты за январь отличные и самое интересное, размер заработка, совпадают с местом проекта. А теперь давайте посмотрим наш ТОП-5 на март 2023.

5 место.

На 5 месте у нас разместился проект YouHodler. На самом деле это не проект, а больша легальная биржа-кошелек для криптовалют. Очень удобная и щедрая система бонусов. Участник множество будущик курсов по торговле. ОЧЕНЬ УДОБНА.

После регистрации, прохождения KYC и выполнения простых действий, можем получить до 20$ бонусов через облачный майнинг, доступных на вывод и дальнейший заработок

Узнай подробнее о проекте Youhdler.

Почему 5 место? К сожалению в этом проекте слабая партнерка и биржа не работает с РФ и БР. Поэтому почетное 5 место.

4 место.

На 4 месте у нас находится проект Honeygain. Проект из курса Автоматический заработок 2023. Сервис абсолютно легально платит за шифрованный трафик. Поставили программму и забыли.

Предлагает 5$  на баланс после регистрациипосле прохождения верификации. Затем исправно платит за трафик. Есть задания опросы и т.д. Вывод от любой суммы.

Узнай подробнее о проекте HoneyGain.

4-ое место проект занимает, несмотря на то что это надежно и на долгосрок, по нескольким причинам. Во-первых, не очерь большой заработок. Во-вторых, слабенькая партнерская программа. (Хотя по акции дают 500 баллов за реферала)

4. Получить халяву

3 место.

Что у нас в середине нашего небольшого, но полезного рейтинга? А на 3-ем месте у нас проект Peer2Profit. Проект из курса Автоматический заработок 2023. Это не классическая халява. Тут ничего не дарят, но я считаю, что это достойный нашего рейтинга проект, потому что тут можно зайти, поставить программу на ПК и телефон и на работе и родсвенникам и получать пожизненно. А 50% от заработка рефералов - это просто песня.

Узнай подробнее о проекте Peer2Profit.

Середина рейтинга, за отностильно небольшой, но стабильный, долгосрочный заработок и хорошую партерку.

3. Получить халяву

2 место.

На почетном 2-ом месте разместился проект ArbitPart, занимющий межбиржовым арбитражем криптовалют. Проект платит до 5% в день на инвестиции, но нас интересует возможности проекта #БезВложений

Проект платит 25$ за регистрация и еще 10$ за пописку на телеграм и 5$ за каждого реферала, но на бонусный счет. С бонусного счета вывести деньги нельзя, но на них капает ежедневная прибыль - доступная к выводу.

Узнай подробнее о проекте ArbitPart.

Проект занимает 2 место, только из-за бонусного счета и непроверенной надежности

2. Получить халяву

1 место.

Первое место заслуженно, а может и нет, занимает проект Gemly.gg. Букс-игра с неплохими рекламными возможностями. Проект занимает достойное место в рубрике "Без вложений 2023. Надежные проекты или заработок для начинающих!"

За регистрацию получаем 100 000 кристалов. На них можно получить от 15% в месяц Так же есть дополнительные виды заработка: букс, квесты, рефералка.

Узнай подробнее о проекте Gemly.gg.

И хотя проект занимает 1-ое место, у него есть сущесвенный недостаток небольшой бонус за регистрацию, но это компенсируется квестами.

1. Получить халяву

Пользуйтес и не забывайте, что рефералы в этих проектах приносят неплохую и в некоторых проектах долгосрочную прибыль, а рекламировать их очень легко. Не знаете где взять рефералов - смотрите тут: "СЕРВИСЫ ПРОДВИЖЕНИЯ И ТРАФИКА ИЛИ Я ХОЧУ МНОГО РЕФЕРАЛОВ."

Смотреть весь сериал "Революция 2023. #МногоРефералов народу! Бесплатную рекламу всякому! Заработки каждому!"

Архив. Январь 2023.

Сколько мы заработали за прошлый раз "Топ 5. Лучшая халява за январь 2023":

  • Elements 5. 10$ Компания обьеденилась с Сancri Jewelry. При переносе деньги пропали. Ну и ладно.
  • StableDao6,9$ Начисления продолжаются. Акция по бонусам закончилась.
  • Peer2Profit19,51$ Начисления продожаются.
  • Liberty Traffic Bot19,74$ Акция без вложений заканчивается.
  • ZeroQT  504$. Проект закрылся.

Итого получается 560,15$ Неплохой результат для заработка на халяву.

 



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.