Прогноз цены биткойна на Новый Год 2023 и как на этом заработать?

Прогноз цены биткойна на Новый Год 2023 и как на этом заработать?

Опубликовано 12.12.22

Давайте проведем небольшую аналитику цены биткойна на ближайшее время и попробуем сформировать правильную стратегию. По оценкам специалистов, если брать чисто технический анализ, почти по всем метрикам мы находимся на дне. На это показывает и количество холдеров и цена добычи и количество биткойна на биржах и еще более 25 метрик. Подробнее можно посмотреть в этом видео.

Если все показывает что биткоин уже должен расти и к Новому Году 2023  стоить 19 000+ и потом продолжит рост, то почем у это не происходит прямо сейчас

Второй стороной медали является глобальная финансовая ситуация в мире, утеря лидерских позиций США, смена правящего строя, война, цены на энергоносители и будущий голод. Рецессия в начале 2023 года практические подтвержденный факт. Об этом заявляют аналитики почти всех ведущих банков и не только. Подробнее в этом видео.

Тогда мы имеем три примерных сценария:

  1. Рост криптовалюты начнется с Нового Года 2023
  2. У нас будет флэт в первом квартале 2023 года и рост начнется только весной.
  3. Все затянется и рост будет не раньше осени 2023

Как видите, во всех сценариях присутствует слово РОСТ и тут у нас есть много возможностей.

Прежде чем что-то делать дальше, я расскажу зачем это делать. Для этого приведу одну свою историю. В не таком далеком 2020 году я пытался освоить торговлю криптовалютами. Я нашел курс скальпинга и решил применить его на бирже Binance. Курс оказался стоящий, я даже немного заработал, но понял, что это работа отнимающая уйму времени и нервов. Я вывел все средства и осталось немного BTC и BNB которые я брал для комиссии. Прошло пару месяцев. Биток взлетел и я с удивлением обнаружил на бирже Binance баланс с более чем 2100$!!!

  

Тогда это была случайность. Сейчас, я хочу сделать это закономерностью. Все мы мечтали вернуться в прошлое к Биткойну по 10 000$ и закупиться. И вот момент настал. И что делаете Вы? Я не знаю. Смотрите что делаю я.

Я не буду придумывать новые инструменты, возьму проекты из моего портфеля #МудрыйИнвестор2023.

Какие у нас есть варианты

  1. Хранить деньги в стабильной валюте. Тут мы пропускаем заработок на росте цены. Но надежно. Здесь каждый себе хозяин. Рубли, USDT, депозиты, банка и матрас.
  2. Приумножать деньги в USDT. Тоже тоже пропускаем рост цены, но нивелируем процентами. Я использую Dex Robin Hood  и BizonIvest.(для рублей или долларов), которые обеспечивают мне рост за счет процентов. Так же как копилку в долгую у меня есть Solid Trade Bank.
  3. Хранить деньги в алькоинах. Например купить BNB и ждать, уаствуя в Launchpad от Binance(подробнее на Youtube канале). Ждем роста цены.
  4. Приумножать деньги в альткоинах. Ждем роста цены и попутно страхуемся доходом. Для этого у меня есть GrizzlyFi(BNB, GHNY) и MinePlexBanking(Mine+Plex). Как по мне - самый выгодный способо и доход возможный "супердоход".

По правде сказать, учитываю высокий риск инвестиций их нужно разбавить другими источниками дохода, например работой. Так как я работаю в Интернет, тут я добавляю проекты #БезВложений и #Приглашения, но об этом уже в следующий раз.


 



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.