МИФЫ И ПРАВДА О МАТРИЦАХ

МИФЫ И ПРАВДА О МАТРИЦАХ

Опубликовано 31.07.13

 
1. В МАТРИЦАХ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ. 
В матрицах зарабатывают все, кто работает, кто выполняет квалификацию, правильно относится к бизнесу, постоянно развивается сам и обучает команду. 
 
2. МАТРИЦЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ.
Да, такое случается из-за неправильного отношения к бизнесу. Нет смысла брать несколько мест сразу. Нет смысла приглашать инертного человека, который будет тормозом в вашем бизнесе. Не рационально подписывать родственников, за которых вы собираетесь работать.
 
3. В МАТРИЦАХ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТЯЖЕЛО И ДОЛГО ЖДАТЬ. 
Все зависит от вашего настроя. Если вы выполните квалификацию, пригласите 2х партнеров и будете бездействовать, то вряд ли добьетесь хорошего результата. Если не проявлять активность, не развивать структуру, не помогать партнерам, возможно один раз вы получите свой бонус, с помощью параллельных структур. Станьте активным партнером, предоставьте информацию большему количеству людей, затем свой доход разделите помесячно, средняя цифра, скорее всего, будет впечатляющая.
 
4. ЛЮДИ НЕ ИДУТ КО МНЕ, БОЯТСЯ МАТРИЦ. 
Скорее всего, вы оказываете на них давление, рассказываете весь маркетинг, принимаете за них решение. Всего-то нужно научиться приглашать не приглашая, так, чтобы человек сам разобрался, увидел свой интерес, сам захотел с вами сотрудничать. Например: (коротко, двумя фразами) " Есть интересная денежная тема, могу дать информацию. Ты умный, ты все сам поймешь, а я помогу разобраться". Включаете презентацию, пусть слушает спикера. Предварительно договоритесь со спонсором о возможных вопросах вашего кандидата. Не обманывайте человека, признайтесь ему, что вы не давно, что еще не разобрались до конца, но уже поняли, тут есть огромные возможности. В остальном, доверьтесь спонсору. Люди идут за нами лишь тогда, когда понимают, мы знаем как решать их проблемы, когда чувствуют нашу доброжелательность и искренность, а не наш личный интерес.
 
5. ЭТОТ БИЗНЕС НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Верно! Не могут все танцевать в балете или стать пожарниками. 
 
6. МОЙ СПОНСОР НЕ АКТИВНЫЙ, НЕ ПОМОГАЕТ МНЕ, Я БОЛЕЕ ОПЫТНЫЙ. 
Отлично! Поблагодарите его за ту возможность, которую он вам предоставил, пригласив в бизнес, и работайте с вышестоящим. Спонсор в это время подучится. У каждого свой потенциал. Не игнорируйте его. Будем терпеливы! У вас создана ситуация, которая позволяет вам быстро стать лидером - профессионалом. 
 
7. Я ВСЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, ПОДПИСАЛ ПАРТНЕРА, А ОН НЕ РАБОТАЕТ. 
Скорее всего, человек вошел в бизнес на эмоциях, не "пропустив через себя" проект. Он не представлял, что сетевой маркетинг - это профессия, которую есть резон освоить. Услышав пару раз "нет", бизнес для него окончен. Он не готов нарушать зону своего комфорта. Если - бы мы продвигали продукцию, нам безразличны личные качества клиента. Внес деньги, использует продукт, доволен результатом, мы спокойно ищем следующего покупателя. 
Нам необходимо понять, с кем по пути, именно в матричном проекте. При строительстве дома, который послужит и нам, и детям, и внукам, мы закладываем прочный крепкий фундамент. Такой - же подход в матричном бизнесе. Нельзя полагаться на не основательного человека. Партнеры, наши единомышленники, залог общего успеха! При правильном, грамотном построении бизнеса, мы очень быстро выходим на достойные бонусы. Получая их регулярно, радуемся достижениям и внутреннему состоянию богатого человека. 
 
8. КОМУ ИНТЕРЕСЕН МАТРИЧНЫЙ ПРОЕКТ?
Всем тем, кто имеет качества лидера или готов их развивать. 
Матрицы любить или не любить, решать вам. 
Их стоит понять!!!!


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.