Sharewood - скачать курсы бесплатно. Все сливы и складчина в одном месте.

Sharewood - скачать курсы бесплатно. Все сливы и складчина в одном месте.

Опубликовано 28.01.20

Информация из обучения: "ЧЕКЛИСТ ЗАРАБОТКА 20 000 РУБ. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ".

Платные курсы - бесплатно.

Всем Вам наверно известна фраза "Информация - дороже денег" и "Кто владеет информацией, тот владеет миром". Но где брать эту информацию? Где брать ее бесплатно? Как оценить ее "полезность"? Как на ней заработать? Все это я расскажу в этой статье.

Я как автор своего обучения "20 000 руб. в месяц без вложений" постоянно ищу новую актуальную информацию по моей теме, изучаю и стараюсь передать дальше своим ученикам.

Сначала я искал самые популярные курсы на Glopart, читал отзывы и покупал для изучения. Учитывая что 99% материалов или не подходило или устарело или не работало или требовало специальных знаний или обман - это было затратное занятие.

Зачем я нашел различные группы ВКонтакте по сливу курсов и сайт, где их можно купить аж за 1$. Дело пошло быстрее. но проблема осталась не в цене, а то что на этом сайте не так уж много курсов, как хотелось.

И наконец-то я нашел Sharewood - место где есть ВСЕ, ну или практически ВСЕ и почти даром. Это просто мега-масштабный слив дорогих курсов. На данный момент на сайте более 41 000 актуальных курсов и материалы всех известных авторов и школ в свободном доступе.  Премиум, позволяющий качать курсы стоит не дорого и есть 6 способов его получить бесплатно.

Слив дорогих курсов.

Давайте рассмотрим плюсы и минусы этого ресурса.

Плюсы:

Минусы:

  • не очень удобная навигация

Популярность:

Скачать курссы бесплатно

Где брать информацию бесплатно?

Надеюсь  на этот вопрос я ответил. Sharewood - это наше все.

Как оценить "полезность" информации?

Или другими словами, - что качать? Тут есть всего два простых способа. Или Вы выбираете нужную категорию и качаете все по очереди сверху вниз. Или идете, например, на Glopart, смотрите лидеров недели или выбираете нужный курс в каталоге, а помои ищите его на Sharewood.

Как заработать на информации?

Я не буду рассказывать банальный способ, что Вы может продать скачанный курс или получить права перепродажи  на том же Glopart у автора. Этот способ Вам известен, требует умения работы с трафиков и вложения в рекламу. А комиссионные ее не всегда покрывают, даже если продажи у Вас есть.

Есть другой способ. Полученную полезную информацию можно переработать в свой курс с помощью системы. SBNlife. Там можно обойтись без рекламы(есть своя аудитория), получить полную стоимость(а не комиссионные) и активировать 50-ти уровневую партнерку. Все что Вам  надо - полезный материал. И тут ресурс Sharewood.вне конкуренции.

Sharewood.- найдется все. Скачайте бизнес курсы бесплатно.

Заработок на примере моего курса.

 

Качай на халяву курсы тут.



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.