Инвестиционные проекты столетия. Форекс, МЛМ, хайпы, реклама или криптовалюты?

Инвестиционные проекты столетия. Форекс, МЛМ, хайпы, реклама или криптовалюты?

Опубликовано 22.11.18

В этот статье я хочу дать аналитику всех возможных инвестиционных возможностей, указать на глобальные ошибки, которые делает практически каждый и рассказать о самых надежных и долговечных инвестиционных направлениях, которые существуют рядом с нами уже на протяжении долго времени и открою тайну, почем Вы их не замечаете...

ПОЧЕМУ ЛИДЕРЫ НЕ ЗОВУТ В ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ?

Сегодня я хочу рассмотреть такую важную тему, как инвестиции в Интернет в целом. Если ты присмотришься к предложениям различных лидеров и экспертов, то увидишь, что это в основном сетевые компании(МЛМ). Я не имею виду рекламу, спам предложения новоиспеченных блогеров и тех кто прячет лица и т.д. А именно предложения и именно лидеров и экспертов. Они все предлагают построить команду и завлекают в сетевую компанию. Никаких хайпов, очень мало различных инвестиционных предложений. Почему так?

ЗАРАБОТОК В ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТАХ ЭТО МИФ.

Из-за того что во-первых что реальных инвестиционных проектов в Инетрнет нет, так сами плюсы инвестирования через Интернет: быстрота, анонимность, доступность, перечеркивают гарантии, ответственность и надежность и проекты изначально ничего не должны вкладчикам, что бы Вы себе там не думали. Достаточно посмотреть на количество возвращенных средств обманутым вкладчикам, а оно стремится нулю. 

Во-вторых, остальные проекты это просто обман, пирамиды, лохотроны. И даже если среди них появляется 0.01% чего-то стоящего, то все равно когда наступает спад вкладов у проекта возникает вопрос - а зачем мне отдавать деньги? И так никакой ответственности проект не несет, все кончается СКАМОМ. Доказательства очень просты, спросите себя, сколько Вы знаете проектов работающих более 3-х лет, а 5-ти, а более? 

Читай подробнее в моей книге "Где живут БОЛЬШИЕ деньги?" Акция! ПОДПИСЫВАЙСЯ и забирай книгу в подарок!

Поэтому заработать в инвестиционных проектах может только рефовод, но учитывая небольшой срок жизни этих проектов, он не только недостаточно зарабатывает и получает море негатива от обманутых вкладчиков, так еще и должен заново собирать "команду" на следующий проект. Поэтому "умные" лидеры обходят этот сегмент стороной.

ОТКУДА БЕРУТСЯ ПИРАМИДЫ И ЛОХОТРОНЫ?

А существует эта ниша, только потому что в людях заложена тяга новому. вера в чудо и желание быстрого заработка. Я уже молчу про отсутствие финансовой грамотности, стратегии и опыта приумножения денег. Ну верят люди что можно заработать 30-100% в месяц, неделю и да же день и все тут. И поэтому возникают все новые и новые "инвестиционные проекты" предлагающие все более и более привлекательные проценты или возможности.

КАКАЯ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПРОЕКТАМ.

На самом деле, стабильный, надежный и долговечный пассивный заработок в Интернет есть, но он лежит чуть в другой плоскости. Если обобщить, то это:

  1. Сетевой бизнес
  2. Рекламные проекты
  3. Форекс(торговые роботы и ПАММ счета)
  4. Криптовалюта(сервисы по запуску ICO)

И прежде чем спорить по этому поводу, обратите внимание на слова: стабильный, надежный, долговечный и пассивный.

ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО СЕТЕВОЙ БИЗНЕС?

И если рекламу сетевого бизнеса, мы видим буквально на каждом шагу, то остальные направления нет, хотя мы живем с ними уже не одно десятилетие(за исключением криптовалют), то об остальных мало кто слышал. 

Все это связано с тем, что информацию доносят до нас в основном лидеры, а главным минусом других направлений является именно слабые реферальные начисления. И поэтому приумножать в них средства можно, а вот рекламировать не очень выгодно.

Прежде чем перейти к другим видам заработка давайте закончим с сетевым бизнесом.

Плюсы: 

  • лучшие партнерские вознаграждения - громадные доходы
  • долговечность и надежность
  • реальные компании
  • интересные продукты

Минусы:

  • обязательные приглашения и продажи
  • постоянные закупки товара
  • большие затраты до получения прибыли

Таких компаний сотни если не тысячи, я бы привел в пример одну с технологическим преимуществом.

Сенсация! IST8. Сетевой робот. Стань бриллиантом без приглашений и поправь здоровье.(Регистрация)

С сетевым бизнесом разобрались - пошли дальше.

РЕКЛАМНЫЕ ПРОЕКТЫ - ВЫБОР НОВИЧКА.

Рекламные проекты предлагаю вознаграждение за разные действия рекламного характера: просмотр сайтов или видео, лайки и репосты, комментарии, чтение писем, подписка на рассылки или чаты и т.д. Можно начать без вложений,. Вознаграждение совсем небольшие, но есть проекты, которые так же предлагают возможность пассивного дохода. Вот это уже интересней.

Плюсы:

  • заработок без вложений
  • долговечность и надежность
  • рекламные возможности

Минусы:

  • в основном, слабая рефералка 
  • небольшой заработок
  • больше затраты времени

Полный список топовых сайтов дла заработка находитися тут: Надежные проекты без вложений или заработок для начинающих!

Лидером этой рубрики является Робот RKT8. Ценная информация и растущие в цене токены за простые действия(Регистрация), который не только предлагает максимальный заработок для проектов этой рубрики(около 100$ в месяц) но имеет самую щедрую реферальную программу (10 уровней по 10%)

ФОРЕКС - НЕЗАМЕНИМЫЙ И НЕЗАМЕТНЫЙ ПОМОЩНИК

Пока одни бороздят просторы в поисках кнопки "бабло" метаясь между "превосходными" предложениями и инвестиционными проектам сулящми супер-проценты и золотые горы, другие спокойно получают пассивный доход на рынке Форекс, который существует аж с 1976 года! И я имею в виду не торговля на бирже Форекс, требующая определенных навыков, а именно ПАММ счета .В двух словах это выбор успешного трейдера и подключение к нему своего счета у Форекс брокера. Усредненный гарантированный доход составляет 4-8% процентов. Но годовые показатели колеблясь в районе 33%-700%. Обрати внимание, при правильном выборе и диверсификации нулевых и отрицательных результатов нет. А хранение средств на своих счетах, без передачи "третим" лицам гарантирует их сохранность и невозможность возникновения мыслей о их присвоении.

Плюсы:

  • долговечность и надежность
  • стабильный гарантированный доход
  • 100% ликвидность - снятие денег в любой момент
  • хранение средств на своих счетах(исключение жадности, кражи. форсмажора и человеческого фактора)

Минусы:

  • слабая реферальная программа
  • сложность выбора
  • большой порог входа
  • требование специальных знаний

Среди памм счетов на Форексе я бы выделил одного торгового советника работающего с брокером Alpari. Это - MyFxBank. Алмаз Интернет-инвестиций. 18 лет шлифовки(безупречной работы).(Регистрация), который убирает многие минусы памм счетов.

Полный обзор выбора памм счетов и обзор заработка на Форекс я предоставлю в ближайшее время.

КРИПТОВАЛЮТЫ - НОВИЧОК С ПОТЕНЦИАЛОМ.

Мир содрогается в крипто лихорадке, о криптовалютах кричат на каждом шагу. Громадные прибыли при максимальном риске. Как же криптовалюты попали список надежного пассивного дохода?

Для ответа на этот вопрос, сделаем небольшой экскурс в инвестиционные проекты и хайпы. Как Вы уже поняли, они появляются как грибы и так же исчезают и заработать на них можно только случайно, но..... Посмотрите на сервисы, которые их окружают. Платежные системы, обменники, сервисы автоматизации бизнеса, форумы и т.д. Инвестиционные проекты приходят и уходят, а сервисы продолжают на них зарабатывать.

Такая же ситуация на рынке криптовалют. Новые монетки и токены появляются, ICO проводятся и с 99% вероятностью разоряются вместе с участниками, а биржи, обменники, кошельки и другие сервисы зарабатывают.

И в первом и во втором случае очень сложно войти к ним в долю, но есть одно исключение. Это DECENTURION - криптовалютное государство, основанное одним из 10 богачей Форбс - Николаем Евдокимовым. Он сделал свое имя и свои деньги на криптовалюте. Начинал с майнинга и стали одним из трех ведущих майнера мира, а потом с организации ICO, где выше вообще на лидирующие позиции в мире. DECENTURION это не только государство это отточенная технология проведения ICO. В рамках моей стати - сервис, позволяющий заработать на приходящих и уходящих ICO.

Полный обзор DECENTURION скоро на моей сайте и канале Youtube.

Хочу так же напомнить, что рекламные и криптовалютные проекты заинтересованы в пользователях, что являтся несомнненым их плюсом. Подробнее в статье: ОТКРЫВАЮ ТАЙНУ. Как уменьшить риск и заработать больше в Интернет.

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН.

Я надеюсь я показал тебе все возможные надежные виды заработака в Интернет как для приумножения своих средств, так и путем приглашений. Рассказал о их минусах и плюсах и дал достойные примеры. Тебе осталось только выработать свою финансовую стратегию, определить цели и начинать двигаться вперед. И при инвестиционных инструментах такой надежности и долговечности успех неизбежен.

Удачи.
 

Актуальная информация.

Если хочешь быть всегда в курсе новинок Интернет-бизнеса, подписывайся на Телеграм-канал: https://t-do.ru/Invest_Expert_info

 

 

 



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.