ВКОНТАКТЕ 2.0. Социальные сети на максимум. Руководство бесплатно в подарок.

ВКОНТАКТЕ 2.0. Социальные сети на максимум. Руководство бесплатно в подарок.

Опубликовано 12.11.18

Руководство из рубрики "СЕРВИСЫ ПРОДВИЖЕНИЯ И ТРАФИКА ИЛИ Я ХОЧУ МНОГО РЕФЕРАЛОВ."

Инструкция: "ЧЕКЛИСТ ЗАРАБОТКА ОТ 20 000 РУБ. В МЕСЯЦ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!"

Итак ты уже прочитал бесплатное руководство "Рефералы ждут! 5 продаж сегодня и 20 каждый день. Уникально и без вложений. ВКОНТАКТЕ на максимум." и применил все указанные в нем фишки, а значит у тебя правильно настроенные профили, постоянный приток друзей и гарантированные продажи и новые рефералы в твои проекты. Но тебе хочется большего. На просторах Интернет ты встречаешь множество различных курсов, которые утверждают что покажут тебе секретные методики и твой результат будет больше в разы.

Я специально купил самые популярные курсы по продвижению в социальных сетях и самое важно и главное работающее, ты узнаешь в этом бесплатно руководстве. Хочешь больше результатов - тогда читай и применяй прямо сейчас.

Прежде чем начать, еще раз хочу обратить твое внимание на то, что продвигать и рекламировать стоит только продукты с "изюминкой". Предлагаю тебе такой список, в который приглашать легко, интересно и выгодно. Покрывает практически все целевые группы.

Изучи  Все проекты, я их предложил не просто так, в каждом своя изюминка, выбери понравившиеся и вперед. Конечно Тебе нужно будет зарегистрироваться в выбранных проекта и продвигать уже свои реферальные ссылки.

Напоминаю. Это руководство содержит множество фишек из различных топовых дорогих курсов и моего личного опыта. Я бы мог спокойно продавать его по цене от 5 000 руб, но в рамках сотрудничества с образовательной площадкой Etherra.club Ты получишь его БЕСПЛАТНО.

1 фишка. Раскрутка через группу и рассылки.

Из-за использования автопостинга мы не можем продвигать свои посты на стене с помощью лайков, просмотров и комментарием, но можем делать это все с постами в группе.

Кроме того мы наладим рассылку Вконтакте, а она имеет множество преимуществ перед емайл рассылкой:

  • отличная доставляемость(никаких попаданий в спам)
  • возможность рассылки видео
  • более лояльная аудитория
  • подписка без подтверждений на емайл

 

Для запуска этого "денежного комбайна" тебе надо сделать следующие действия:

  1. Создаем группу с закрытой стеной(без спама) по теме заработок в Интернет или как личный блог - группа "Твое Имя Фамилия"
  2. Красиво оформляем
  3. Закрываем стену, разрешаем только комментарии.
  4. Добавляем приложение "Рассылки сообщений(Happy Santa)" и "Виджет в сообществе "
  5. Настраиваем приложения и виджет.
  6. Наполняем группу нужными постами со своей стены.
  7. Придумываем подарок и дарим его при подписке в группе. Реклируем.
  8. Набираем подписчиков и продвигаем посты(лайки, комментарии, репосты, просмотры) через сервисы продвижения: "Сервисы продвижения и трафика или я хочу много рефералов."
  9. Не забывай рассылать свои материалы подписчикам. Обязательно в каждом письме добавляй возможность отписаться.

2 фишка. Дешевая реклама ВКонтакте на активную целевую аудиторию.

В социальной сети ВКонтакте есть возможность дать недорогую рекламу на свою активную целевую аудиторию, которая окупает себя с лихвой. Для этого нам понадобится пару дополнительных сервисов. Итак начнем.

Если мы, например, хотим прорекламировать проект с возможностью заработка "без вложений", то тогда действуем так:

  1. Находим все группы, у которых в названии присутствует "без вложений" и другие ключевые слова по теме(заработок в Интернете, работа на дому, бизнес с нуля и т.д.). Для это поспользуемся сервисом Вarkon.net. Группы можно искать прямо Вконтакте, но тогда придется их копировать по одной вручную.
  2. Загружаем список групп в сервис TargetHunter(промокод InvestExpert) в раздел "Активности - Сообщества" и получаем список активных пользователей этих групп.
  3. Список пользователей выгружаем в файл и загружаем в рекламный кабинет ВКонтакте - Ретаргетинг - Аудитория.
  4. Создаем для этой аудитории рекламное обьявление. Цену выставляем в 3 раза меньше предлагаемой. Ставим опцию "До 1  показа на человека".

Вуаля, за цену около 100 рублей мы получаем 1000 показов на целевую и главное активную аудиторию.

Это же методика подойдет для любого проекта, просто правильно определитесь с ключевыми словами для названий групп.

3 фишка. Калеостра - масштабно, быстро, эффективно и не дорого.

Среди всех сервисов продвижения в социальных сетях я бы порекомендовал Kafleostra.biz по простым причинам:

  1. самый большой охват социальных сетей
  2. наличие везде  бесплатной ротации
  3. недорогой VIP статус
  4. множество дополнительных функций
  5. большая эффективность

Kaleostra.biz работает с: группа Телеграм, канал Телеграм, подписки Instagram, друзья Вконтакте, группа ВКонтакте, посты ВКонтакте, Youtube канал, друзья Одноклассники, группы Одноклассники, видео Youtube, ссылки сайтов, друзья Facebook, контакты Skype, подписски Twitter.

VIP статус в Kaleostra.biz начинается от 300 рублей за месяц и оправдывает себя целиком и полностью. Есть задания, майнинг, партнеры, команды, объявление и еще множество полезных функций.

Пользуйтес Kaleostra.biz - не прогадаете.

4 фишка. Vto.pe - получи продвижение на полном автомате.

Сейчас я хочу расскзать вом про сервис Vto.pe который позволит тебе "развиваться" в социальных сетях без вложений. Это вомзожно благодоря боту Vto.pe, после установки которого на Ваш компьютер и подключения аккаунтов социальых сете он будет зарабоатвать рекламный пункты на полном автомате.

Важно! Бот Vto.pe может "засорять" подключенные социальные аккаунты. Поэтому или используй подставные аккаунты или выбери важные социальные сети и не второстепенные. Используй для заработка пунктов второстепенные сети, а трать на продвижение важных.

Для меня лично важные сети это: ВКонтакте, Youtube, Facebook и может Одноклассники. Остальные второстепенные. Многие еще добавляют Instagram. Ты решай сам.

 

Бонусы. Лимиты. Программы.

В этом разделе хочу предостеречь тебя от использования различных программ ботов, авто рассыльщиков и т.д. Все эти программы крайне неэффективны и ведут рано или поздно к блокировке аккаунта. Спам есть спам. Все эти функции можно делать более эффективно и легально в тех сервисах что я тебе дал.

Во-первых. Приведу простой пример. С помощью таких программ, которые еще и стоят денег, можно отсылать сообщения на открытые стены групп. И конечно это знают все и пользуются. Пост на таой стене живет вверху не более одной минуты. Эффективность - нулевая. Вероятность бана аккаунта - большая.

Во-вторых. Как ты думаешь, какая реклама сработает эффективнее, та что ты насильно "пихаешь" участникам социальной сети, или та, про которую у тебя спрашивают увидев на твоей стене, после интересного приглашения, подарка или просто поздравления? Ответ очевиден.

И на последок давайт я дам тебе список лимитов социальной сети ВКонтакте, что бы ты их не нарушал. Все лимиты находятся тут: https://vk.com/page-53003970_46897420

 

Вот и подходит к концу мое руководство. Скажу тебе по секрету, что эту информацию продают в большинстве платных курсов, я же даю тебе ее бесплатно. Конечно, она там более грамотно и широко изложена, но на она того не стоит. На каждые 10 купленных мной курсов, лишь один имеет ценную информацию и не один не стоит своих денег.

Если Ты нашел еще какую-то информацию по продвижению в социальных сетях, или курс или методику, то сообщи мне. Я ее куплю, изучу, протестирую и дам заключение.

Давай вместе сделаем руководство еще лучше, еще эффективней.

 

Актуальная информация.

Если хочешь быть всегда в курсе новинок Интернет-бизнеса, подписывайся на Телеграм-канал: https://t-do.ru/Invest_Expert_info



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.