Как заработать в Интернет для ленивых. Объединяем ТОП-5 заработков в один. 20$ в день это для начала

Как заработать в Интернет для ленивых. Объединяем ТОП-5 заработков в один. 20$ в день это для начала

Опубликовано 23.05.16

Я расскажу Вам  о ТОП-5 заработка в Интернет, как объединить эти способы вместе и достичь максимального эффекта.
(Все факты и цифры взяты из личного опыта)
 
Если Вы еще на знаете, то в Интернет присутствует ТОП-5 основных заработков. Слушая какую-то рекламу, покупая курсы или найдя очередной сайт по заработку будьте готовы, что они предложат Вам один из 5-ти основных направлений заработка. Давайте их рассмотрим.
 
1.Youtube
И первый вид заработка конечно Youtube. В основном связано с раскруткой своего канала и заработке на рекламе от самого Youtube или партнерских медиа-сетей.
 
2. Дропшипинг
Купи дешево - продай дорого. В основном касается продажи товаров с Китая.
 
3. Инфобизнес
Создание красивого яркого информационного продукта и его продажа. В основном это всякие курсы и "секреты". 
 
4. CPA - партнерки
Продажа чужого продукта под небольшой процент. Это может быть: инфопродукт, страховка, билеты, регистрации в проектах, кредиты, машины, посещение заведений и т.д.
 
5.Freeelance
Выполнение различных заданий. Разгадывания капчи, чтение писем, установка программ, клики по рекламе, регистрации, просмотр видео, посещение сайтов и т.д.
 
Все эти виды заработка(может за минусом 5-го) обедняет одно - вам нужно создать продукт или взять чужой и где-то его продвигать.
Отсюда вытекает две проблемы:
  1. Как выбрать(создать) хороший(прибыльный) продукт
  2. Где его рекламировать?

И если на второй вопрос есть достаточно много информации и есть довольно простые пути: социальные сети, блоги, рекламные проекты, платная реклама в конце концов и т.д. То вот с первым наблюдаются определенные проблемы. Они связаны с тем что трудно найти что-то новое, почти все уже есть на рынке и  его уже кто-то продвигает. И процент за продажу мизирный и не оправдывает затрату на рекламу.

Исключение: инфопродукты имеют при продажи"нулевую" себестоимость и могут платить большой партнерский процент. Проблемы там в другом, оригинальности материала, новизне, нужности и т.д.

Получается главный вопрос - где взять "идеальный" продукт для перепродажи? 

Небольшое отступление.
 
Я, Алексей Титов, лично всю жизнь работал в Интернет. Сначала я был простым web-программистом, потом собственником небольшой фирмы. Сам искал клиентов - сам писал сайты. Потом порталы, потом системы. Потом я был уже собственником фирмы с большим штатом. Писали сайты. Раскручивали сайты. Создавали интернет-франчайзинговые сети на всю Украину. 39 филиалов. Но....
В далеком 2012 году я  вступил в один проект и пригласил туда 170 человек. В основном знакомых, друзей и родственников. Лично или по телефону. И тогда я заработал 45 000$ за полгода на "партнерке" от BannersBroker. Можно условно сказать что он относился к 4-му виду заработка, то есть к CPA - партнеркам. 

Я сделал правильный вывод и перевел все усилия на этот вид заработка, но выяснилось очень скоро, что мне просто повезло и второго такого проекта я не нашел. Другие проекты, платили меньше, закрывались раньше, не были так интересны и т.д.

И я озадачился тем же вопросом, что поднят в статье. Где взять продукт для продвижения?

Я не буду рассказывать, как я тестировал различные типы проектов, участвовал во всех МЛМ от Amway до Адвокард. Поверьте, я перепробовал почти все. Перейдем сразу к делу.

Вот уже как 3-ий год я целыми днями напролет ищу проекты(продукт), которые могут принести максимальную прибыль при их "продаже". Конечно в процессе поиска появились и другие критерии: надежность, долговечность и т.д.
Но самое главное я обнаружил, что во многих проектах можно заработать без "продаж", то есть получить чистый пассивный доход.

Все это вылилось в разные рубрики:

И получилась практически "идеальная" схема в два шага:

  • Шаг. 1. Можно начать работать без продаж и заработать первые деньги в Интернет.
  • Шаг 2. Можно начать делится опытом заработка. "Продавать" проекты в которых ВЫ участвуете.

При этом у Вас есть и хороший "продукт", при продаже которого Вы получите максимальные партнерские и методы продвижения, которые включены во многие  выбранные проекты.

Эта схема приносит мне от 20$ до 1000$ в день.

Под-конец объясню почему так важен хороший "продукт". Возьмем например Youtube. Вот у блогера есть канал. Он зарабатывает на рекламе от Google и от прямых рекламодателей: ролик перед видео, прямая реклама товара в видео, косвенная реклама(конкурс) и т.д. Как Вы думаете, где больше заработок? Конечно от прямых рекламодателей и это только процент от их прибыли. Так вот рекламируя свой "продукт" Вы получите и за рекламу от Google и свои 100% прибыли за продажу и они на порядок больше рекламных.

Читая эту статью может сложиться впечатление, что все очень просто, но на самом деле за списком проекта на сайте лежит большой многолетний труд, опыт совершенных ошибок и т.д. Так воспользуйтесь"проторенной дорожкой" и сделайте ее первой ступенькой в своей успешной карьере заработка в Интернет.

Всем желаю больших заработков.

 

 



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.