ТОП 5 проектов рунета(WebTransfer, Helix, Легион ФГ, Меркурий, ADGEX) обходит Nanobank

ТОП 5 проектов рунета(WebTransfer, Helix, Легион ФГ, Меркурий, ADGEX) обходит Nanobank

Опубликовано 02.04.15

Еще до недавнего времени пятерка самых лучших(известный) проектов рунета выглядела так:

  1. WebTranfer
  2. Helix
  3. Легион ФГ 
  4. Меркурий
  5. ADGEX

Эти проекты пережили Новый Год со скамом множества проектов и дожили до сегодняшнего дня. Но вот наступил март и картина изменилась. Появилось множество проектов, которые пока не достигли популярности лидеров но уже наступают им на пятки и проект Nanobank, который стремительно рвется в лидеры и у него есть для этого все шансы.

Я к сожалению не могу дать развернутый анализ этих проектов, так как я участвовал только в WebTranfer, но могу коротко описать мое личное мнение сначала, а потом добавить немного фактов для анализа.

  • WebTransfer. Кредитная социальная сеть. Довольно сложный и грамотный маркетинг, регулируемая процентная ставка, очень хороший старт. Большая рекламная компания. Минусы: накрученная статистика. Единственный показатель здоровья проекта - это процентная ставка. Которая падает день ото дня. Идет к закату. Сроки 1-4 месяца.
  • Helix Capital. Длинные планы. Небольшие проценты. Минусы: Малая надежность-прибыльность. Ложная информация.
  • Легион ФГ. Реальная регистрация. Оригинальность легенды.Небольшие проценты. Минусы: недоказуемая деятельность .Малая надежность-прибыльность.
  • Меркурий. Пирамида по типу МММ. Бешеная популярность. Минусы: от ммм, хранители, деньги на счетах, воровство и отсутствие учета.
  • AGDEX(aatlant). Акционерное. Венчурное. Стартап. Минусы: высокорискованно с малой вероятностью запуска. Мнение: мегаразводняк.

Хочу еще раз напомнить Вам, что это мое личное мнение.

И не удивительно что появившийся Нанобанк легко подвинет их с пьедестала, так как обладает такими плюсами как:

  • открытая верная статистика
  • отличная популярность
  • хороший показатель надежность-прибыльность

Конечно плюсов в этом проекте хватает, да и минусы можно найти. Может быть это не идеальный проект, но точно лучше сегодняшней пятерки. Вернее сказать вчерашней.

И немного фактов, которые я разжую в видео.

Итак, наш выбор на сегодня - Нанобанк.



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.