Neobux. Стратегия для начинающих без вложений.

Neobux. Стратегия для начинающих без вложений.

Опубликовано 04.11.14

NEOBUX.COM - КАК РАБОТАТЬ
 
 
  • Выберите время в течении которого Вы каждый день могли бы просматривать рекламные ссылки и управлять Вашими рефералами. (понадобиться на статусе Gold, устанавливаеться в профиле)
  • Просматривайте каждый день все оранжевые ссылки из фиксированной рекламы согласно серверному времени. Это необходимо, чтобы получать оплату за просмотр ссылок Вашими рефералами. Все остальные ссылки (фиолетовые, зеленые и др.) можно просматривать в любое время. Чтобы было больше ссылок используйте тулбар neobux и ADPRIZE.
  • После того как Вы проработали у спонсора 15 дней и сделали 100 кликов начинайте использовать все бесплатные методы рекламы, чтобы получать прямых рефералов. Рассказывайте о таком заработке своим друзьям и родственникам. Помещайте подпись в тэглайн при отправке сообщений. Оставляйте сообщения на форумах. Используйте бесплатный обмен трафиком.
  • Как только баланс Вашего счета достигнет $2 переведите эти деньги на рентный баланс и арендуйте 3 рефералов. Для этого необходимо только $0.60,  остальные деньги понадобятся для управления рефералами.
  • Включите функцию autopay.
  • Если Ваш реферал за прошлые 3 дня не сделал ни одного клика и имеет Avg. ниже чем 1.4 делайте рецикл ($0.07) и получите нового реферала. Если у Вашего реферала Avg. выше 1,4, то ожидайте 7 дней до того как сделать рецикл. Если Avg. выше 2,0 то ожидайте 14 дней, чтобы не потерять хорошего реферала только из-за того, что он был в отпуске.
  • Каждый раз, когда до очередного срока оплаты за аренду Ваших рефералов  осталось менее 20 дней производите оплату, чтобы сохранить Ваших рефералов. Функция автооплаты не работает, если осталось менее 20 дней до следующей арендной платы. В противном случае Вы потеряете Ваших рефералов. Продлевайте рефералов как можно на дольший срок. Для продления рефералов можно использовать неопоинты (Neopoints).
  • Каждый раз, когда на Вашем балансе будет $1, переводите эти деньги на арендный счет. Это особенно важно, когда Вы зарабатываете несколько центов в день, чтобы иметь необходимую сумму для  управления Вашими рефералами. Когда на Вашем рентном балансе будет более $2 переходите к покупке следующих 3 рефералов.
  • Продолжайте этот процесс, пока Вы не начнете зарабатывать не менее $1 в день. После этого Вы можете арендовать большее число рефералов. Никогда не арендуйте рефералов, арендная сумма оплаты за которых превышает 33% Вашего баланса. Потому что у Вас возникнут проблемы с рециклом неактивных рефералов.
  • Продолжайте вышеупомянутый процесс, пока у вас не будет 300 рефералов. В этот момент прекратите арендовать рефералов, продолжайте только управлять ими. Накапливайте деньги для покупки Golden членства.
  • Когда получите Golden членство продолжайте управлять Вашими рефералами пока не достигнете отметки в 2000 рефералов. Любые деньги, которые Вы тратите на управление рефералами или их аренду являются прибылью для Вас. Этот баланс не может использоваться для других покупок  и не буден доступен для вывода денег.


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.