Секрет. Как прогнозировать курс биткоина или гарантированный заработок для ленивых.

Секрет. Как прогнозировать курс биткоина или гарантированный заработок для ленивых.

Опубликовано 27.06.18

В этой статье я поделюсь уникальной информацией из своей книги "Где живут БОЛЬШИЕ деньги? 20-ти летнее раследование.", которая позволит Вам прогнозировать курс биткоина и соответсвенно на этом зарабатывать.

Хочу начать с некоторых фактов, о которых Вы наверное уже знаете:

  1. 97% всех биткоинов размещено на 4% адресах
  2. рынок биткони сильно волатилен(подвержен колебанию)
  3. курсом биткоин манипулируют
  4. Биткоин основан на технологии блокчейн(Blockchain), то есть абсолютно прозрачен и открыт.

Если сложить все эти факты и добавить сюда что уже есть сервис по аналитике блокчейн и большинство манипуляций идут вообще с одного адреса биткоин, то мы получаем уникальный инструмент прогноза курса биткоин, а значит и средство обогащения, который исправно работает уже несколько лет.

Я думаю подтверждение фактом, что я перечислил сверху, а так же открытие секрета мы начнем со знакомства с сервисом аналитики блокчейн https://bitinfocharts.com. Здесь Вы сможете найти самую подробную аналитичискую информацию по большинству криптовалют. ЛЮБЫЕ данные можно получить на этом сайте. Нас интересует в данном случае самые богатые кошельки биткоин https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

На этой статистической информации мы видим подверждение точго, что большинсво биткоина лежит на 4% адресов и что инфомрация по блокчейн абсолютно открыта, я правда не сомневался, но вдруг.... Так же тут приведены эти самые богатые кошельки биткоин и конечно видны все операции по ним. Нас интересует первый. Он не только самый богаты, но с него идет максимальное количество транзакций. Давайте посмотрим график его развития за все время.

Как видно на графике, с самого начала существования кошелька, уже более года, количество биткоинов на нем ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Так же видны колебания, но если Вы наложите график курса биткоина на этот график, то все станет ясно.

Практически каждое уменьшение количество биткоина на этом кошельке связана с падением курса биткоина и наоборот, пополнение кошелька связано с его ростом. На лицо или умелая манипуляция или прекрасное знание рынка. Я думаю верно и то и другое. Это умелая МАНИПУЛЯЦИЯ курсом в комплекте ПОНИМАНИЯ рынка или даже ФОРМИРОВАНИЯ за счет новостных или других событий, конечно все это в рамках обогащения.

Вы понимаете какой инструмент благодаря этим знаниям появился у Вас для прогнозирования курса биткоина? Это настоящая золотая жила!

Есть в этой бочке меда и лежка догтя. Это к сожалению не ежеменутный заработок, а вариация на долгсрочную, HODL перспективу. С помощью этого инструмента, ВЫ не заработаете сегодня и много на каждом колебании курса, как можно делать при торговле. Вы сможете предсказать момент когда цена будет внизу перед скачком вверх, купить в это время биткоин и дальше Вы сможете предсказать, когда она пойдет вниз. То есть у Вам будет известен момент, когда купить, когда продать и когда снова купить. И самое главное будет УВЕРЕННОСТЬ что при этом Вы приумножете свой капитал. А это я думаю еще важнее прогноза курса. Хватит метаться.

Приведу простой пример работы с этим чудным инструментом. Для этого возьмем события последнего времени. 

Что мы тут видим?

После длительной закупки количество биктоина на кошельке достигло максимума 206 393 BTC и курс поднялса до отметки 8 633$. Если мы следили за этом кошельком, то соотвественно успели закупить до этой цены.

14.05.2018 началась продажа биткоин в больших объемах, это сигнал, что цена начала падать и нам надо начать продавать биткоин по цене 8 768$. Вот вам и первый заработок.

Смотрим дальше.

Продажи биткоин продолжались до 15.06.18 и цена достигла 6 535$ и началась закупка. Это сигнал закупиться нам по этой цене, то есть почти на 2 000$ дешевле.

Далее несмотря на падение курса, кошелек продолжает закупает биткоин. Этот небольшой "сбой программы" я обьясняю так:

  • владелец кошелька уверен что это временное падение и время закупиться
  • на это повлияла "внезапная" и незапланированная новость о ограблении одной из бирж

В любом случае, имея этот инструмент перед глазами, я просто уверен что цена биткоина вырастет больше моей закупки, как это происходит уже 2 года и я снова заработаю и не метаюсь с сомнениями, что ОЧЕНЬ важно и я уверен, что я получу опять сигнал, когда можно будет продать. Ведь владелец кошелька делает это успешно все это время с имя такой запас биткоина он довольно просто ПОДЫГРЫВАЕТ рынку если напрямую не МАНИПУЛИРУЕТ.

Возможно, сейчас, когда Вы читаете эту статью, курс уже поднялся и Вы еще раз убедились в уникальности этого инструмента.

И под конец у многих должен возникнуть закономерный вопрос, а почем владелец кошелька не прячет свои транзакции, разбросав их по разным кошелькам, почему я рассказываю Вам об это методе? Ведь обычно люди не делятся секретами заработка по двум причинам:

  • чем больше людей пользуются "секретом", тем меньше его эффективность
  • нет прибыли когда делишься "секретом", а если есть, например рефералка, то стоит задуматься, а "секрет" ли это на самом деле

Но тут все как раз наоборот. Тут действуют законы торговли - чем больше людей будут повторять за трейдером, тем эффективней будет само действие(покупка или продажа) и соответственно результат. И тут владельцу кошелька выгодно, что бы мы знали об его торговле и повторяли за ним. Эффект усилится МНОГОКРАТНО. Почему нет, если мы на этом зарабатываем.

Давайте заработаем вместе.



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.