Совет. Как ускорить Интернет, убрать рекламу и уменьшить трафик бесплатно в один клик?

Совет. Как ускорить Интернет, убрать рекламу и уменьшить трафик бесплатно в один клик?

Опубликовано 22.02.15

Если у Вас достаточная скорость Интернета, но недостаточно мощный компьютер, то в этом случае я советую использовать вам Internet Explorer версии 10 и выше.

Да наконец-то Microsoft выпустила отличную версию продукта, когда все уже от нее отвернулись. И плюс да же не в его скорости, статьи об этом вы найдете в Интернет легко, а то что он намного менее требователен к ресурсам и легко идет на слабых компьютерах. Это я показал в видео.

К этому я пришел экспериментальным путем. Я долго бился с одним нетбуком, на котором тормозил да же Интернет. После двух дней войны с ним помогло только работа в Internet Explorer. Остальные броузеры просто "перезагружали" этот слабый аппарат. Так что имейте в виду.

Важно. Если Вы используйте программу TunnelBear для мультиаккаунта. Используйте ее с IE. У этого броузера нет лазейки по определению "истинного" IP,

 

Если же у Вас мощный компьютер, но слабый Интерент канал или ограничение по трафику, то Вам поможет Yandex Browser или вернее его кнопка Turbo Internet. Это броузер полностью сделана на технологии Crome и вам будет легко адаптироваться.

При включении режима "Турбо", броузер перестает грузить большие медиафайлы, картинки, видео и т.д. При чем на месте где должно быть видео или картинка остается такого-же размера заглушка, что во-первых не меняет дизайн страницы, а во вторых повзоляет выборочно  в один клик загрузить нужные картинки или видео. Очень похоже на работу блокировщика рекламы, но действует на видео и не действует на капчи, что позволят использовать его для буксов, кликаторов и т.д. Скорость работы возрастает в разы. Раздражительность от навязчивой рекламы падает. Потребление трафика - минимально.

Оптимально для использования с любыми "кликаторами" и для телефонов(ограничен трафик).

Плюсы:

  • увеличивает скорость работы
  • уменьшает потребления трафика
  • убирает рекламу
  • не трогает капчи
  • включение и выключение одной кнопкой
  • полный импорт всего с Chrome
  • дополнительный доступ ко всем сервисам Yandexa
  • возможность выборочно догрузить нужный контент

 



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.